Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, дом 28.
  • +7 (4217) 52-72-08
  • lyceum33@yandex.ru

Новости

«MathCat» 2019

1 ноября 2019 05:11

Количество просмотров: 2840

Где и как должны регистрироваться участники?
Чтобы зарегистрироваться на флешмоб, участнику нужно выбрать вкладку «Принять участие» на сайте mathcat.info и заполнить форму регистрации. Регистрация предполагает согласие на обработку персональных данных и выбор площадки (МОУ Лицей №33) участия в флешмобе.
Предварительная регистрация участников желательна, но не обязательна. Участник может пройти регистрацию в день акции, придя на выбранную площадку.
Регистрация на акцию открыта вплоть до окончания проведения флешмоба. Однако с момента начала флешмоба на площадке онлайн-регистрация участника не имеет значения.
Можно ли участникам регистрироваться на один номер телефона или электронную почту?
Несколько человек (в рамках семьи или компании) могут зарегистрироваться на один номер телефона или электронную почту. В таком случае они получат несколько кодов доступа к результатам на указанный при регистрации номер телефона или электронную почту.
Однако ситуация, когда координатор или учитель регистрирует на свой номер телефона несколько участников, недопустима. Эти участники не получат коды доступа к результатам. Координатор или учитель может пройти регистрацию за участников, при условии, что каждый участник будет зарегистрирован на уникальный номер телефона или адрес электронной почты.
Уровни математического флешмоба «MathCat»