Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, дом 28.
  • +7 (4217) 52-72-08
  • lyceum33@yandex.ru

Новости

MathCat

16 ноября 2022 10:11

Количество просмотров: 632

Приглашаем приять участие!!! Все участники получат сертификаты !!

26 ноября в 12:00 на площадке МОУ Лицея № 33 пройдет девятый ежегодный развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat (Маткэт)
MathCat — это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде, участие в нем общедоступно и бесплатно. Девиз акции: Математика для взрослых и не только!

Особенностями флешмоба являются авторские задачи по математике 4-х уровней сложности или лиги: белая лига, зеленая лига, желтая лига и красная лига. Участники флешмоба получают вопросы одновременно всех четырех уровней. Оценив свои способности, каждый участник самостоятельно по своему желанию выбирает для решения одну из лиг.

Чтобы зарегистрироваться на флешмоб, нужно выбрать вкладку «Стать участником» на сайте mathcat.info и заполнить форму регистрации. Регистрация предполагает выбор площадки участия в флешмобе и формат участия (выбираем offline-участие и площадку проведения - МОУ Лицей № 33).

Для регистрации в качестве участника MathCat вам необходимо указать номер своего мобильного телефона. На один номер может быть зарегистрирован только один участник.

После регистрации вы получите SMS с паролем для входа в ваш личный кабинет.

Введите пароль, отправленный на номер телефона.

В личном кабинете участника до начала акции можно изменить информацию о себе, поменять площадку.



Регистрация на акцию открыта на сайте вплоть до окончания проведения флешмоба.