Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, дом 28.
  • +7(4217) 25-46-50
  • kna-s33@yandex.ru

Новости

Созвездие новых имён 2020

22 Января 2020 12:01

Количество просмотров: 64

В Комсомольске-на-Амуре премией главы города наградили школьников и студентов за высокие достижения в учебе, общественной жизни, спорте, творчестве
21 января в драматическом театре города Юности прошла церемония награждения премией главы города «Созвездий новых имена». Из рук главы Комсомольска-на-Амуре Александра Жорника её получили 26 школьников и студентов за высокие достижения в учебе, общественной жизни, спорте, творчестве по итогам 2019 года.

 В номинации «За достижения в учебе» награды получили: Гирей Софья - лицей № 33; Дзебан Ульяна - школа № 4; Дышлевич Екатерина - школа № 15; Казелько Алиса - лицей № 1; Карелина Екатерина - школа № 27; Клименко Дмитрий - Инженерная школа, воспитанник Детского технопарка «Кванториум»; Макаренко Кирилл - школа № 51; Подкорытова Владислава - гимназия №9; Титова Анастасия - школа № 22; Цю Тяньшэн - Инженерная школа; Шкаровская Светлана - школа № 23.
В номинации «Лучшие учащиеся профессиональных образовательных учреждений и студенты города» премии были вручены: Ерофеевой Ярославе - студенту 3 курса государственного университета; Ефремову Игорю - студенту 3 курса Губернаторского авиастроительного колледжа; Муска Матвею - студенту 4 курса медицинского колледжа; Огородник Алене - студентке 4 курса педагогического университета; Спасибо Екатерине - студентке 4 курса колледжа технологий и сервиса.

Премии в номинации «Лучшая творческая молодёжь города» получили: Гуркина Маргарита - воспитанница Дворца творчества детей и молодежи; Лихошерская Виктория - воспитанница ДК «Алмаз»; Половникова Виктория - воспитанница Музыкальной школы; Редько Данил - воспитанник ДК Железнодорожников; Тюрина Анастасия - воспитанница Художественной школы.

Успехи в спорте были отмечены премией в номинации «Лучшая спортивная молодежь города», её получили: Андрейчук София - воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 1; Бусарев Лев - воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 2; Воробьёва Мария - воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №4; Жеренков Илья - воспитанник Городской общественной организации «Спортивный клуб «Дракон»; Усяев Никита - воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 4.

752c651a-a145-4a0f-bc49-94206b04157a.jpg

5ef6ce36-cc98-4ff2-8ae5-89d8c6dbd491.jpg