№ |
Ф.И.О. заявителя |
Дата и время приема документов |
Решение о зачислении в 1 класс |
1 |
Мотькин Сергей Александрович |
07.04.23 - 16.30 |
документы приняты |
2 |
Цицин Иван Евгеньевич |
07.04.23 - 16.45 |
документы приняты |
3 |
Гаврилова Анна Сергеевна |
07.04.23 - 17.00 |
документы приняты |
4 |
Левченко Анастасия Игоревна |
07.04.23 - 17.15 |
документы приняты |
5 |
Левина Виктория Валерьевна |
07.04.23 - 17.30 |
документы приняты |
6 |
Гришко Ксения Сергеевна |
07.04.23 - 17.45 |
документы приняты |
7 |
Кравченко Ирина Александровна |
07.04.23 - 18.00 |
документы приняты |
8 |
Корякина Анна Вадимовна |
07.04.23 - 18.15 |
документы приняты |
9 |
Невелова Екатерина Андреевна |
07.04.23 - 18.30 |
документы приняты |
10 |
Качалина Юлия Андреевна |
07.04.23 - 18.45 |
документы приняты |
11 |
Романенко Ксения Михайловна |
14.04.23 - 17.00 |
документы приняты |
12 |
Дюшкина Татьяна Владимировна |
14.04.23 - 17.15 |
документы приняты |
13 |
Мыльникова Анастасия Андреевна |
14.04.23 - 17.45 |
документы приняты |
14 |
Бирюкова Ирина Вадимовна |
14.04.23 - 18.00 |
документы приняты, забрали документы |
15 |
Криночкина Елена Германовна |
14.04.23 - 18.15 |
документы приняты |
16 |
Емельяненко Анастасия Анатольевна |
14.04.23 - 18.30 |
документы приняты |
17 |
Дегтерева Василина Васильевна |
14.04.23 - 18.45 |
документы приняты |
18 |
Топильская Инна Владимировна |
28.04.23 - 17.00 |
документы приняты,забрали документы |
19 |
Морозова Ольга Викторовна |
05.05.23 - 17.15 |
документы приняты |
20 |
Гевци Наталья Вячеславовна |
28.04.23 - 17.45 |
документы приняты |
21 |
Гахраманова Юлия Юрьевна |
28.04.23 - 18.00 |
документы приняты |
22 |
Малахов Никита Максимович |
28.04.23 - 18.15 |
документы приняты |
23 |
Сафронова Анастасия Александровна |
28.04.23 - 18.30 |
документы приняты |
24 |
Харина Светлана Викторовна |
28.04.23 - 18.45 |
документы приняты |
25 |
СМИРНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
05.05.23 - 17.00 |
документы приняты |
26 |
Мартинсон Регина Яновна |
28.04.23 - 17.15 |
документы приняты |
27 |
Березин Алексей Михайлович |
28.04.23 - 17.45 |
документы приняты |
28 |
Мелентьева Юлия Евгеньевна |
28.04.23 - 18.00 |
документы приняты |
29 |
Бессонова Валерия Владимировна |
28.04.23 - 18.15 |
документы приняты |
30 |
Федотов Виталий Владимирович |
28.04.23 - 18.45 |
документы приняты |
31 |
Лукашевич Марина Андреевна |
05.05.23 - 17.00 |
документы приняты |
32 |
Деменков Александр Владимирович |
05.05.23 - 17.15 |
документы приняты |
33 |
Немолякина Анастасия Сергеевна |
05.05.23 - 17.45 |
документы приняты |
34 |
Козырь Елена Леонидовна |
05.05.23 - 18.00 |
документы приняты |
35 |
Шипилина Алёна Юрьевна |
05.05.23 - 18.15 |
документы приняты |
36 |
Заверткин Алексей Юрьевич |
05.05.23 - 18.45 |
документы приняты |
37 |
Полищук Анастасия Владимировна |
12.05.23 - 17.00 |
документы приняты |
38 |
Балыкова Юлия Игоревна |
12.05.23 - 17.15 |
заявитель не явился |
39 |
Яркина Елена Владимировна |
12.05.23 - 17.45 |
документы приняты |
40 |
Титова Екатерина Евгеньевна |
12.05.23 - 18.00 |
документы приняты |
41 |
Безроднова Анна Николаевна |
12.05.23 - 18.15 |
документы приняты |
42 |
Сущинская Ольга Андреевна |
12.05.23 - 18.30 |
документы приняты |
43 |
Пушкарева Ксения Юрьевна |
12.05.23 - 18.45 |
заявитель не явился |
44 |
Мокроусова Юлия Михайловна |
19.05.23 - 17.00 |
документы приняты |
45 |
Камалеева Светлана Эдуардовна |
19.05.23 - 17.00 |
документы приняты |
46 |
Шарипова Светлана Валерьевна |
19.05.23 - 17.10 |
документы приняты |
47 |
СУВОРОВА ЖАННА ДМИТРИЕВНА |
19.05.23 - 17.20 |
документы приняты |
48 |
Снигирь Анастасия Николаеана |
19.05.23 - 17.30 |
документы приняты |
49 |
Храпаль Светлана Сергеевна |
19.05.23 - 17.40 |
документы приняты |
50 |
Шемырев Максим Валерьевич |
19.05.23 - 17.50 |
документы приняты |
51 |
Серякова Елена Анатольевна |
19.05.23 - 18.00 |
документы приняты |
52 |
Курдюкова Елизавета Андреевна |
19.05.23 - 18.10 |
документы приняты |
53 |
Чаюк Антонина Александровна |
19.05.23 - 18.20 |
документы приняты |
54 |
Сутугина Наталья Сергеевна |
19.05.23 - 18.30 |
документы приняты |
55 |
Комарова Олеся Валерьевна |
19.05.23 - 18.40 |
документы приняты |
56 |
Суркова Анастасия Григорьевна |
19.05.23 - 18.50 |
документы приняты |
57 |
Жукова Анастасия Александровна |
26.05.23 - 16.50 |
документы приняты |
58 |
Пинаева Светлана Александровна |
26.05.23 - 17.00 |
документы приняты |
59 |
Болонева Татьяна Александровна |
26.05.23 - 17.10 |
заявитель не явился |
60 |
Кочеткова Марина Владимировна |
26.05.23 - 17.20 |
документы приняты |
61 |
Соколова Юлия Игоревна |
26.05.23 - 17.30 |
документы приняты |
62 |
Мамонова Наталья Вячеславовна |
26.05.23 - 17.35 |
документы приняты |
63 |
Чекалина Екатерина Владимировна |
26.05.23 - 17.50 |
документы приняты |
64 |
Ковалева Ирина Валерьевна |
26.05.23 -18.00 |
документы приняты |
65 |
Полищук Олеся Владимировна |
26.05.23 - 18.10 |
документы приняты |
66 |
Потапова Светлана Юрьевна |
26.05.23 - 18.20 |
заявитель не явился |
67 |
Левина Виктория Валерьевна |
26.05.23 - 18.30 |
заявитель не явился |
68 |
Гончаров Николай Николаевич |
26.05.23 - 18.40 |
документы приняты |
69 |
Олейникова Наталья Анатольевна |
26.05.23 - 18.50 |
документы приняты |
70 |
Шульга Мария Валентиновна |
26.05.23 - 19.00 |
документы приняты |
71 |
Юженко Анжелика Николаевна |
02.06.23 - 17.00 |
документы приняты |
72 |
Рожина Екатерина Андреевна |
02.06.23 - 17.10 |
документы приняты |
73 |
Хованская Кристина Александровна |
02.06.23 - 17.20 |
документы приняты |
74 |
Сиротина Людмила Николаевна |
02.06.23 - 17.30 |
заявитель не явился |
75 |
Бородатова Любовь Валентиновна |
02.06.23 - 17.40 |
документы приняты |
76 |
Гончарова Валентина Александровна |
02.06.23 - 17.50 |
документы приняты |
77 |
Ярошина Ирина Валерьевна |
02.06.23 -18.00 |
документы приняты |
78 |
Михайлец Александра Юрьевна |
02.06.23 - 18.10 |
документы приняты |
79 |
Тюшева Мария Анатольевна |
02.0623 - 18.20 |
документы приняты, отказано в зачислении |
80 |
Чайникова Людмила Юрьевна |
02.06.23 - 18.30 |
документы приняты |
81 |
Притуляк Татьяна Григорьевна |
09.06.23 - 17.00 |
документы приняты |
82 |
Шмакова Светлана Владимировна |
09.06.23 - 17.10 |
документы приняты |
83 |
Халзаева Наталья Викторовна |
09.06.23 - 17.20 |
документы приняты |
84 |
Воробьева Оксана Игоревна |
09.06.23 - 17.30 |
документы приняты |
85 |
Румянцева Ирина Геннадьевна |
09.06.23 - 17.40 |
документы приняты |
86 |
Булычева Анастасия Михайловна |
09.06.23 - 17.50 |
заявитель не явился |
87 |
Вдовицкая Ольга Константиновна |
09.06.23 - 18.00 |
документы приняты |
88 |
Николаенко Вячеслав Александрович |
09.06.23 - 18.10 |
заявитель не явился |
89 |
Козлова Ольга Анатольевна |
09.06.23 - 18.20 |
документы приняты |
90 |
Пройдакова Оксана Владимировна |
09.06.23 - 18.30 |
документы приняты |
91 |
Евдокимова Александра Ивановна |
09.06.23 - 18.40 |
документы приняты |
92 |
Дмитриева Юлия Сергеевна |
09.06.23 - 18.50 |
документы приняты |
93 |
Елена Сергеевна Кухтина |
09.06.23 - 17.00 |
документы приняты |
94 |
Зайцева Татьяна Игоревна |
16.06.23 - 17.00 |
документы приняты |
95 |
Вотинцева Юлия Дмитриевна |
16.06.23 - 17.00 |
документы приняты |
96 |
Кочермин Сергей Геннадьевич |
16.06.23 - 17.00 |
заявитель не явился |
97 |
Форостовская Анна Николаевна |
16.06.23 - 17.00 |
документы приняты, отказано в зачислении |
98 |
Мучак Екатерина Сергеевна |
16.06.23 - 17.00 |
документы приняты, отказано в зачислении |
99 |
Мажуга Наталья Дмитриевна |
16.06.23 - 17.00 |
документы приняты, отказано в зачислении |
100 |
Трофимова Татьяна Александровна |
16.06.23 - 17.00 |
заявитель не явился |
101 |
Попов Александр Игоревич |
16.06.23 - 17.00 |
документы приняты, отказано в зачислении |
102 |
Кардашян Лена Дживановна |
16.06.23 - 17.00 |
заявитель не явился |
103 |
Вдовицкая Ольга Константиновна |
16.06.23 - 17.00 |
заявитель не явился |
104 |
Соколова Юлия Николаевна |
16.06.23 - 18.00 |
документы приняты, отказано в зачислении |
105 |
Скачкова Елена Васильевна |
16.06.23 - 18.00 |
заявитель не явился |
106 |
Сенькина Наталья Николаевна |
16.06.23 - 18.00 |
документы приняты |
107 |
Цветкова Кристина Сергеевна |
16.06.23 - 18.00 |
документы приняты |
108 |
Минакова Елена Юрьевна |
16.06.23 - 18.00 |
документы приняты |
109 |
Чесникова Екатерина Константиновна |
16.06.23 - 18.00 |
документы приняты |
110 |
Шейкина Кристина Олеговна |
16.06.23 - 18.00 |
документы приняты |
111 |
Зимина Екатерина Елисеевна |
16.06.23 - 18.00 |
документы приняты |
112 |
Кулаковская Валентина Васильевна |
16.06.23 - 18.00 |
документы приняты |
113 |
Потапова Светлана Юрьевна |
16.06.23 - 18.30 |
заявитель не явился |