Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, дом 28.
  • +7 (4217) 52-72-08
  • kna-s33@yandex.ru

Родителям

Приём в 1 класс


Уважаемые родители первоклассников, подавшие документы на зачисление в 1 класс и указавшие адрес фактического проживания в микрорайоне, прикрепленном к Лицею 33. Напоминаем! Вы должны в срок до 30 июня документально подтвердить законность места вашего фактического проживания (договор аренды, либо другие заверенные документы, на основании Постановления г. Комсомольска-на-Амуре 773 «О зачислении», приказ №458). Если таких документов не окажется, Лицей вправе отказать Вам в  зачислении.


В соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"определены следующие сроки для приема заявлений от граждан в общеобразовательные организации для зачисления детей в 1 класс:

— с 1 апреля по 30 июня  2021 года  для граждан, проживающих на закрепленной территории
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края № 40-па от 14.01.2020 г. «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» на 2020-2021 учебный год».

— с 6 июля по 5 сентября 2021 года  для граждан, не проживающих на закрепленной территории, до момента заполнения свободных мест.

В 2020/2021 учебном году в школе формируется 3 первых класса
  • 1 «А» Лузянина Наталья Валерьевна («Развивающее обучение»)
  • 1 «Б» Мыльникова Ольга Гернольдовна («Школа России»)
  • 1 «В» Санжарова Елена Владимировна («Развивающее обучение»)

Чтобы подать заявление в первый класс необходимо:
1. заполнить электронную форму (см.ниже) 
2. скачать бланк заявления (после того как Вам придет приглашение, см. ниже в таблице)
3. распечатать  бланк (если есть такая возможность)
4. заполнить бланк заявления  ОТ РУКИ
5. в назначенный срок прийти с заявлением и требуемыми документами в МОУ Лицей № 33


Документы, необходимые для записи в первый класс:
1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме в первый класс
2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя); копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
3. Копия свидетельства о рождении ребенка
4. Копия справки о регистрации ребенка по месту проживания (форма 8) или пребывания (форма 3)
5.Справка с места работы  родителя(ей)  (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
6.Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Памятка для родителей

Консультацию по процедуре записи в школу, по всем требованиям законодательства к зачислению учащихся в 1-й класс родители (законные представители) могут получить у заместителя директора школы по УВР I ступени Ирины Валерьевны Ковалевой  по вторникам (02.03.2021 и 16.03.2021  с 16.00 до 18.00 часов.)
Консультация школьного педагога-психолога для родителей (законных представителей) будет  проводиться в кабинете психолога после записи ребенка в 1 класс (апрель, май)



Ф.И.О. заявителя

Дата и время приема документов

Решение о зачислении в 1 класс

1

Худякова Надежда Петровна

02.04.2021  - в 16.00

документы приняты

2

Хрипко Максим Анатольевич

02.04.2021 – в 16.10

документы приняты

3

Шуманова Ольга Леонидовна

02.04.2021 – в 16.20

документы приняты

4

Антипенко ирина сергеевна

02.04.2021 – в 16.30

документы приняты

5

Киркица Анастасия Юрьевна

02.04.2021 – в 16.40

документы приняты

6

Смирнова Александра Дмитриевна

02.04.2021 – в 16.50

документы приняты

7

Довгань Татьяна Николаевна

02.04.2021 – в 17.00

документы приняты

8

Махова Юлия Валериевна

02.04.2021 – в 17.10

заявитель не явился

9

Яркина Евгения Валерьевна

02.04.2021 – в 17.20

заявитель не явился

10

Емельянова Анфиса Владимировна

02.04.2021 – в 17.30

документы приняты

11

Рыжкова Светлана Игоревна

02.04.2021 – в 17.40

документы приняты

12

Мальцева Ольга Петровна

02.04.2021 – в 17.50

документы приняты

13

Левинская Евгения Владимировна 

09.04.2021 – в 16.00

документы приняты

14

Воеводина Евгения Александровна

09.04.2021 – в 16.10

документы приняты

15

Гулевич Мария Августовна

09.04.2021 – в 16.20

документы приняты

16

Власова Юлия Анатольевна

09.04.2021 – в 16.30

документы приняты

17

Галкина Татьяна Владимировна 

09.04.2021 – в 16.40

документы приняты

18

Аймурзина Светлана юрьевна

09.04.2021 – в 16.50

документы приняты

19

Тамбовская Александра Райнгартовна

09.04.2021 – в 17.00

документы приняты

20

Белянина Ольга Валентиновна

09.04.20211 -  в 17.10

документы приняты

21

Казакова Виталия Николаевна

09.04.2021 – в 17.20

документы приняты

22

Александрова Наталья Владимировна

09.04.2021 – в 17.30

документы приняты

23

Панчак Татьяна Анатольевна

09.04.2021 – в 17.40

документы приняты

24

Иванова Яна Владимировна

09.04.2021 –в  17.50

документы приняты

25

Александрова Надежда Сергеевна

16.04.2021 – в  16.00

документы приняты

26

Губаренко Евгения Сергеевна

16.04.2021  - в 16.10

документы приняты

27

Шереметьева Анна Александровна 

16.04.2021 – в 16.20

документы приняты

28

Усик Анна Григорьевна

16.04.2021 – в 16.30

документы приняты

29

Болонева Татьяна Александровна 

16.04.2021 – в 16.40

документы приняты

30

Гончарова Татьяна Николаевна

16.04.2021 – в 16.50

документы приняты

31

Лисицин Тимур Игоревич

16.04.2021 - в 17.00

документы приняты

32

Гаязова Елена Вячеславовна

16.04.2021 – в 17.10

документы приняты

33

Тимохина Ксения Сергеевна

16.04.2021 – в 17.20

документы приняты

34

Яркина Евгения Валерьевна

16.04.2021 – в 17.30

отказ в принятии документов

35

Ладошкина Татьяна Александровна 

16.04.2021 – в 17.40

заявитель не явился

36

Килина Елена Андреевна 

16.04.2021 – в 17.50

документы приняты

37

Мирошниченко Екатерина Сергеевна

23.04.2021 – в 16.00

документы приняты

38

Губаева Ирина Анатольевна

23.04.2021 – в 16.10

документы приняты

39

Соломонова Ольга Владимировна

23.04.2021 – в 16.20

заявитель не явился

40

Левицкая Арина Олеговна 

23.04.2021 – в 16.30

документы приняты

41

Доровская Алеся Игоревна

23.04.2021 – в 16.40

отказ в принятии документов

42

Кудряшова Ирина Александровна

23.04.2021 – в 16.50

документы приняты

43

Пушкарева Кристина Сергеевна 

23.04.2021 – в 17.00

документы приняты

44

Степанова  Валентина Михайловна

23.04.2021 – в 17.10

документы приняты

45

Осина Екатерина Евгеньевна 

23.04.2021 – в 17.20

документы приняты

46

Шумал Валерия Олеговна

23.04.2021 – в 17.30

отказ в принятии документов

47

Нестеренко Татьяна Владимировна

23.04.2021 – в 17.40

документы приняты

48

Ивлева Екатерина Викторовна

23.04.2021 – в 17.50

документы приняты

49

Голованова Кристина Витальевна 

30.04.2021 – в 16.00

отказ в принятии документов

50

Резцова Елена Владимировна

30.04.2021 – в 16.10

документы приняты

51

Шарангович Ольга Юрьевна

30.04.2021 – в 16.20

документы приняты

52

Длюгова Евгения Леонидовна

30.04.2021 - в 16.30

документы приняты

53

Шлякова Анна Павловна

30.04.2021 - в 16.40

документы приняты

54

Черняк Татьяна Евгеньевна

30.04.2021 - в 16.50

заявитель не явился

55

Соломонова Ольга Владимировна

30.04.2021 - в 17.00

документы приняты

56

Тасенко Светлана Николаевна

30.04.2021 - в 17.10

документы приняты

57

Чурилова Анастасия Олеговна

30.04.2021 - в 17.20

документы приняты

58

Плохотнюк Василий владимирович

30.04.2021 - в 17.30

документы приняты

59

Давыдова Елена Григорьевна

30.04.2021 - в 17.40

документы приняты

60

Лебедева Елизавета Владимировна

30.04.2021 - в 17.50

документы приняты

61

Шибаева Наталья Александровна

07.05.2021 -16.00

документы приняты

62

Медведева Евгения Альбертовна

07.05.2021 -16.10

отказ в зачислении

63

Терещенко Людмила Борисовна

07.05.2021 -16.20

документы приняты

64

СЕРДЮКОВ Павел Сергеевич

07.05.2021 -16.30

документы приняты

65

Костенко Дарья Александровна

07.05.2021 -16.40

документы приняты

66

Музалева Мария Сергеевна

07.05.2021 -16.50

документы приняты

67

Богданова Нина Анатольевна

07.05.2021 -17.00

заявитель не явился

68

Степанова Валентина Михайловна

07.05.2021 -17.10

документы приняты

69

Колесова Маргарита Александровна

07.05.2021 -17.20

документы приняты

70

Груздова Ирина Александровна

07.05.2021 -17.30

документы приняты

71

Апханова Елена Андреевна

07.05.2021 -17.40

документы приняты

72

Кривцова Оксана Вячеславовна

07.05.2021 -17.50

заявитель не явился

73

Белых Ирина Анатольевна

14.05.2021 - в 16.00

отказ в принятии документов

74

Махова Юлия Валериевна

14.05.2021 - в 16.10

документы приняты

75

Лисицын Тимур Игоревич

14.05.2021 - в 16.20

заявитель не явился

76

Ежак Евгения Вячеславовна

14.05.2021 - в 16.30

документы приняты

77

Чернышева Елена Павловна

14.05.2021 - в 16.40

заявитель не явился

78

Драгомирецкая Екатерина Ивановна

14.05.2021 - в 16.50

документы приняты

79

Козлова Ирина Александровна

14.05.2021 - в 17.00

документы приняты

80

Воронова Оксана Олеговна

14.05.2021 - в 17.10

документы приняты

81

Салатина Инна Владимировна

14.05.2021 - в 17.20

заявитель не явился

83

Решетников Алексей Михайлович

14.05.2021 - в 17.30

документы приняты

84

Янковская Олеся Вячеславовна

14.05.2021 - в 17.40

заявитель не явился

85

Григорьева Елена Викторовна

14.05.2021 - в 17.50

документы приняты

86

Ковалик Ксения Валерьевна

07.05.2021 - в 18.00

документы приняты

87

Козлова Ирина Александровна

21.05.2021 - в 16.10

документы приняты

88

Пятницына Виктория Викторовна

21.05.2021 - в 16.20

документы приняты

89

Деревцова Наталья Владимировна

21.05.2021 - в 16.30

документы приняты

90

Ткачук Артем Викторович

21.05.2021 - в 16.40

документы приняты

91

Дюкова Ольга Андреевна

21.05.2021 - в 16.50

документы приняты

92

Будько Вероника Алексеевна

21.05.2021 - в 17.00

документы приняты

93

Черняк Татьяна Евгеньевна

21.05.2021 - в 17.10

заявитель не явился

94

Гимаева Елизавета Юрьевна

21.05.2021 - в 17.20

отказ в принятии документов

95

Макушкина Ирина Александровна

16.04.2021 в 15.50

заявитель не явился

96

Кашурина Ольга Андреевна

21.05.2021 - в 17.40

документы приняты

97

Панькина Наталья Викторовна

21.05.2021 - в 17.30

заявитель не явился

98

Егорова Татьяна Александровна

21.05.2021 - в 17.50

отказ в принятии документов

99

Кочина Екатерина Анатольевна

28.05.2021 - в 16.00

документы приняты

100

Иванова Олеся Борисовна

28.05.2021 - в 16.10

заявитель не явился

101

Хардина Евгения Сергеевна

28.05.2021 - в 16.20

документы приняты

102

Немолякина Анастасия Сергеевна

28.05.2021 - в 16.30

документы приняты

103

Халзаева Наталья Викторовна

28.05.2021 - в 16.40

документы приняты

104

Богданова Нина Анатольевна

28.05.2021 - в 16.50

заявитель не явился

105

Апханова Елена Андреевна

28.05.2021 - в 17.00

заявитель не явился

106

Ерыгина Наталья Евгеньевна

28.05.2021 - в 17.10

документы приняты

107

Лукинова Анна Геннадьевна

28.05.2021 - в 17.20

документы приняты

108

Перелыгина Елена Александровна

28.05.2021 - в 17.30

документы приняты

109

Скворцова Александра Сергеевна

28.05.2021 - в 17.40

документы приняты

110

Скворцова Александра Сергеевна

28.05.2021 - в 17.40

документы приняты

111

Пантюхина-Мещерская Ольга Михайловна

28.05.2021 - в 17.50

заявитель не явился

112

Ворончихина Ксения Вячеславовна

04.06.2021 - в 16.00

заявитель не явился

113

Салимова Анастасия Асхатовна

04.06.2021 - в 16.10

заявитель не явился

114

Новикова Елизавета Сергеевна

04.06.2021 - в 16.20

документы приняты

115

Макушкина Ирина Александровна

04.06.2021 - в 16.30

заявитель не явился

116

Галицкая Антонина Евгеньевна

04.06.2021 - в 16.40

заявитель не явился

117

Янковская Олеся Вячеславовна

04.06.2021 - в 16.50

документы приняты

118

Кривцова Оксана Вячеславовна

04.06.2021 - в 17.00

документы приняты

119

Чернышева Елена Павловна

04.06.2021 - в 17.10

отказ в принятии документов

120

Лой Анастасия Анатольевна, мать

04.06.2021 - в 17.20

заявитель не явился

121

Черных Ульяна Сергеевна

04.06.2021 - в 17.30

документы приняты

122

Хитрова Анна Юрьевна

04.06.2021 - в 17.40

документы приняты

123   

Мельник Анастасия Владимировна

04.06.2021 - в 17.50

документы приняты

124

Антипова Наталья Трофимовна

11.06.2021 - в 16.00


125

Пантюхина-Мещерская Ольга Михайловна

11.06.2021 - в 16.10


126

Попова Елена Александровна ( мать)

11.06.2021 - в 16.20


127

Ворончихина Ксения Вячеславовна

11.06.2021 - в 16.30