Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, дом 28.
  • +7(4217) 25-46-50
  • kna-s33@yandex.ru

Родителям

Приём в 1 класс


Уважаемые родители!

Предварительная запись на прием заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год будет открыта 

с 01 февраля 2020.

Прием документов будет осуществляться по пятницам с 16:00 до 18:00 по предварительной записи (см. информацию ниже).

Количество 1-х классов на 2020-2021 уч.год: 3
Планируемое количество учащихся: 75
 
Учителя - "первоклассники" в 2020-2021 учебном году:
Громилина Наталья Юрьевна,
Кашпур Софья Евгеньевна,
Олейникова Ольга Николаевна
 
Обучение будет проводится по программам Л.В. Занкова (либо Перспективная начальная школа) в 2 классах, Л.В. Занков (либо Школа России) в одном классе.
 
Чтобы подать заявление в первый класс необходимо:
1. заполнить электронную форму (см.ниже) 
2. скачать бланк заявления (после того как Вам придет приглашение, см. ниже в таблице)
3. распечатать скачанные бланки (если есть такая возможность)
4. заполнить бланк заявления  ОТ РУКИ
5. в назначенный срок прийти с заявлением и требуемыми документами в МОУ Лицей № 33

Документы, необходимые для записи в первый класс:

1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме в первый класс
2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
3. Копия свидетельства о рождении ребенка
4. Копия справки о регистрации ребенка по месту проживания (форма 8) или пребывания (форма 3)


Уважаемые родители, после того как Вы заполните форму предварительной записи, в течение 3 дней,  Вы увидите свою фамилию в таблице, которая приведена ниже. 
Не сразу. 

ФИО заявителя

Дата приёма документов

Решение о зачислении в 1  класс

1.       

Петровец Елена Олеговна

07.02.2020 в 16.00

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

2.       

Елисеева Елена Владимировна

07.02.2020 в16.10

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

3.       

Сизенкова Юлия Витальевна

07.02.2020 в16.20

Зачислить в первый класс приказ 09А от 10.02.2020

4.       

Новохатская Мария Геннадьевна

07.02.2020 в16.30

Зачислить в первый класс приказ 09А от 10.02.2020

5.       

Никитина Анна Дмитриевна

07.02.2020 в16.40

Зачислить в первый класс приказ 09А от 10.02.2020

6.       

Ушакова Евгения Андреевна

07.02.2020 в16.50

Зачислить в первый класс приказ 09А от 10.02.2020

7.       

Цепелева Ольга Викторовна

07.02.2020 в17.00

Зачислить в первый класс приказ 09А от 10.02.2020

8.       

Глухова Татьяна Евгеньевна

07.02.2020 в17.10

Зачислить в первый класс приказ 09А от 10.02.2020

9.       

Вавилова Светлана Викторовна

07.02.2020 в17.20

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

10.  

Филенко Юлия Рашитовна

07.02.2020 в17.30

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

11.  

Белецкий Алексей Николаевич

07.02.2020 в17.40

Зачислить в первый класс приказ 09А от 10.02.2020

12.  

Сущинская Ольга Андреевна

07.02.2020 в17.50

Зачислить в первый класс приказ 09А от 10.02.2020

13.  

Бахур Валерия Валерьевна

14.02.2020 в 16.00

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

14.  

Пантюхина Мария Сергеевна

14.02.2020 в 16.10

Зачислить в первый класс приказ №11 от 18.02.2020

15.  

Галяс Анастасия Игоревна

14.02.2020 в 16.20

Зачислить в первый класс приказ №11 от 18.02.2020

16.  

Хисамова Екатерина Станиславовна

14.02.2020 в 16.30

Зачислить в первый класс приказ №11 от 18.02.2020

17.  

Шивцова Алена Станиславовна

14.02.2020 в 16.40

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

18.  

Баринова Анна Александровна

14.02.2020 в 16.50

Зачислить в первый класс приказ №11 от 18.02.2020

19.  

Бережная Екатерина Сергеевна

14.02.2020 в 17.00

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

20.  

Рожин Александр Владимирович

14.02.2020 в 17.10

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

21.  

Соболева Юлия Анатольевна

14.02.2020 в 17.20

Зачислить в первый класс приказ №11 от 18.02.2020

22.  

Иванова Екатерина Валерьевна

14.02.2020 в 17.30

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

23.  

Коваленко Татьяна Александровна

14.02.2020 в 17.40

Заявитель не явился

24.  

Мунгалова Анна Сергеевна

14.02.2020 в 17.50

Зачислить в первый класс приказ №11 от 18.02.2020

25.  

Лютаева Ольга Викторовна

21.02.2020 в 16.00

Зачислить в первый класс приказ №   от 25.02.2020

26.  

Чижук Виктория Викторовна

21.02.2020 в 16.10

Заявитель не явился

27.  

Горячева Юлия Александровна

21.02.2020 в 16.20

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

28.  

Кондратьева Галина Юрьевна

21.02.2020 в 16.30

Зачислить в первый класс приказ №   от 25.02.2020

29.  

Сонина Ольга Сергеевна

21.02.2020 в 16.40

Зачислить в первый класс приказ №   от 25.02.2020

30.  

Маринина Мария Анатольевна

21.02.2020 в 16.50

Зачислить в первый класс приказ   от 25.02.2020

31.  

Сонина Ольга Сергеевна

21.02.2020 в 17.00

Зачислить в первый класс приказ №   от 25.02.2020

32.  

Коржавина Ксения Сергеевна

21.02.2020 в 17.10

Зачислить в первый класс приказ №   от 25.02.2020

33.  

Висовская Наталья Александровна

21.02.2020 в 17.20

Зачислить в первый класс приказ №   от 25.02.2020

34.  

Кисарина Татьяна Олеговна

21.02.2020 в 17.30

Зачислить в первый класс приказ №   от 25.02.2020

35.  

Коротких Екатерина Павловна

21.02.2020 в 17.40

Зачислить в первый класс приказ №   от 25.02.2020

36.  

Окунева Яна Витальевна

21.02.2020 в 17.50

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

37.  

Дроздова Ксения Александровна

28.02.2020 в 16.00

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

 

38.  

Сычева Елена Александровна

28.02.2020 в 16.10

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

 

39.  

Емельянова Анфиса Владимировна

28.02.2020 в 16.20

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

 

40.  

Андреева Алла Борисовна

28.02.2020 в 16.30

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

 

41.  

Рябоштан Наталья Васильевна

28.02.2020 в 16.40

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

 

42.  

Сенчук Анастасия Николаевна

28.02.2020 в 16.50

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

 

43.  

Гричина Светлана Витальевна

28.02.2020 в 17.00

 

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

 

44.  

Старых Ольга Евгеньевна

28.02.2020 в 17.10

   

 Заявитель не явился

 

45.  

Ионова Анастасия Сергеевна

28.02.2020 в 17.20

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

46.  

Ионова Анастасия Сергеевна

28.02.2020 в 17.30

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

 

47.  

Ионова Анастасия Сергеевна

28.02.2020 в 17.40

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

 

48.  

Смирнова Елена Анатольевна

28.02.2020 в 17.50

 

Зачислить в первый класс приказ   от 02.03.2020

 

49.  

Бердникова Ксения Викторовна

05.03.2020 в 16.00

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

50.  

Саитгорова Олеся Александровна

05.03.2020 в 16.10

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

51.  

Меркулова Анна Александровна

05.03.2020 в 16.20

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

52.  

Курбанова Светлана Александровна

05.03.2020 в 16.30

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

53.  

Губаренко Евгения Сергеевна

05.03.2020 в 16.40

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

54.  

Колесникова Татьяна Сергеевна

05.03.2020 в 16.50

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

55.  

Рябцева Виктория Андреевна

05.03.2020 в 17.00

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

56.  

Зубакин Николай Леонтьевич

05.03.2020 в 17.10

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

57.  

Ларцева Наталья Аркадьевна

05.03.2020 в 17.20

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

58.  

Лукинова Анна Геннадьевга

05.03.2020 в 17.40

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

59.  

Киселёва Елена Павловна

05.03.2020 в 17.50

 

Зачислить в первый класс приказ   от 10.03.2020

 

60.  

Овчинникова Ольга Александровна

13.03.2020 в 16.00

 

Зачислить в первый класс приказ   от 16.03.2020

 

61.  

Герасимчук Анжелика Александровна

13.03.2020 в 16.10

 

Зачислить в первый класс приказ   от 16.03.2020

 

62.  

Захарова Ксения Евгеньевна

13.03.2020 в 16.20

 

      Заявитель не явился

 

63.  

Петропавловская Анна Андреевна

13.03.2020 в 16.30

 

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

 

64.  

Климовцова Любовь Алексеевна

13.03.2020 в 16.40

 

Зачислить в первый класс приказ   от 16.03.2020

 

65.  

Жукова Юлия Петровна

13.03.2020 в 16.50

 

Зачислить в первый класс приказ   от 16.03.2020

 

66.  

Максимова Наталья Андреевна

13.03.2020 в 17.00

 

Зачислить в первый класс приказ   от 16.03.2020

 

67.  

Султанова Юлия Олеговна

13.03.2020 в 17.10

 

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

 

68.  

Субочева Наталья Сергеевна

13.03.2020 в 17.20

 

Зачислить в первый класс приказ   от 16.03.2020

 

69.  

Мехтенева Наталья Константиновна

13.03.2020 в 17.30

 

Зачислить в первый класс приказ   от 16.03.2020

 

70.  

Смоляков Денис Юрьевич

13.03.2020 в 17.40

 

Зачислить в первый класс приказ   от 16.03.2020

 

71.  

Карпова Мария Леонидовна

13.03.2020 в 17.50

 

Зачислить в первый класс приказ   от 16.03.2020

 

72.  

Марков Александр Сергеевич

20.03.2020 в 16.00

 

      Заявитель не явился

 

73.  

Дутова Ольга Павловна

20.03.2020 в 16.10

 

      Зачислить в первый класс

 

74.  

Ильина Виктория Валерьевна

20.03.2020 в 16.20

 

      Зачислить в первый класс

 

75.  

Михалёва Ирина Сергеевна

20.03.2020        В 6.30

 

      Заявитель не явился

 

76.  

Тынянская Вера Михайловна

20.03.2020        В 16.40

 

      Зачислить в первый класс

 

77.  

Малышева Екатерина Борисовна

20.03.2020        В 16.50

 

      Зачислить в первый класс

 

78.  

Столяров Алексей Владимирович

20.03.2020        В 17.00

 

      Зачислить в первый класс

 

79.  

Вертунова Александра Валерьевна

20.03.2020        В 17.10

 

      Зачислить в первый класс

 

80.  

Журавлёва Рубина Рустамовна

20.03.2020        В 17.20

 

      Зачислить в первый класс

 

81.  

Гудцова Юлия Сергеевна

20.03.2020 в 17.30

 

      Зачислить в первый класс

 

82.  

Дубровская Анна Борисовна

20.03.2020 в 17.40

      Зачислить в первый класс

 

83.  

Волкова Екатерина Николаевна

20.03.2020 в 17.50

 

      Зачислить в первый класс

 

84.  

Авакина Светлана Сергеевна

27.03.2020 в 16.00

 

      Зачислить в первый класс

 

85.  

Соколова Наталья Константиновна

27.03.2020 в 16.10

 

      Отложить рассмотрение до 01.07.2020

 

86.  

Малахов Федор Николаевич

27.03.2020 в 16.30

 

      Зачислить в первый класс

 

87.  

Супрунова Евгения Сергеевна

27.03.2020 в 16.40

      Заявитель не явился

 

88.  

Коваленко Татьяна Александровна

27.03.2020 в 16.50

 

      Зачислить в первый класс

 

89.  

Фащевская Анна Сергеевна

27.03.2020 в 17.00

 

        Заявитель не явился

 

90.  

Андреенко Наталья Михайловна

27.03.2020 в 17.10

 

      Зачислить в первый класс

 

91.  

Дьяченко Мария Алексеевна

27.03.2020 в 17.20

 

      Зачислить в первый класс

 

92.  

Дикая Любовь Геннадьевна

27.03.2020 в 16.20

 

      Заявитель не явился


93.  

Пасько Наталья Николаевна

27.03.2020 в 17.30

 

       Зачислить в первый класс

 

94.  

Старых Ольга Евгеньевна

27.03.2020 в 17.40

 

      Отложить рассмотрение до 01.07.2020

 

95.

Захарова Ксения Евгеньевна


Май
(дату и время сообщим позднее)

    Зачислить в первый класс


96. 

Чистякова Марина Васильевна


       Зачислить в первый класс
97.  

Романенко Екатерина Валерьевна


       Зачислить в первый класс
98.  

Коротеева Юлия  Сергеевна


   ждем документы на электронную почту

 
       
        тем кто не явился
        по каким - то
        объективным причинам



Май
(дату и время сообщим позднее)