Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 681029, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, дом 28.
  • +7(4217) 25-46-50
  • kna-s33@yandex.ru

Родителям

Приём в 1 класс


Уважаемые родители!

Предварительная запись на прием заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год будет открыта 

с 01 февраля 2020.

Прием документов будет осуществляться по пятницам с 16:00 до 18:00 по предварительной записи (см. информацию ниже).

Количество 1-х классов на 2020-2021 уч.год: 3
Планируемое количество учащихся: 75
 
Учителя - "первоклассники" в 2020-2021 учебном году:
Громилина Наталья Юрьевна,
Кашпур Софья Евгеньевна,
Олейникова Ольга Николаевна
 
Обучение будет проводится по программам Л.В. Занкова (либо Перспективная начальная школа) в 2 классах, Л.В. Занков (либо Школа России) в одном классе.
 
Чтобы подать заявление в первый класс необходимо:
1. заполнить электронную форму (см.ниже) 
2. скачать бланк заявления (после того как Вам придет приглашение, см. ниже в таблице)
3. распечатать скачанные бланки (если есть такая возможность)
4. заполнить бланк заявления  ОТ РУКИ
5. в назначенный срок прийти с заявлением и требуемыми документами в МОУ Лицей № 33

Документы, необходимые для записи в первый класс:

1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме в первый класс
2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
3. Копия свидетельства о рождении ребенка
4. Копия справки о регистрации ребенка по месту проживания (форма 8) или пребывания (форма 3)


Уважаемые родители, после того как Вы заполните форму предварительной записи, в течение 3 дней,  Вы увидите свою фамилию в таблице, которая приведена ниже. 
Не сразу. 

ФИО заявителя

Дата приёма документов

    Решение о зачислении в 1 класс

1.      

Петровец Елена Олеговна

07.02.2020 в 16.00

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

2.      

Елисеева Елена Владимировна

07.02.2020 в16.10

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

3.      

Сизенкова Юлия Витальевна

07.02.2020 в16.20

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

4.      

Новохатская Мария Геннадьевна

07.02.2020 в16.30

Зачислить в первый класс

5.      

Никитина Анна Дмитриевна

07.02.2020 в16.40

Зачислить в первый класс

6.      

Ушакова Евгения Андреевна

07.02.2020 в16.50

Зачислить в первый класс

7.      

Цепелева Ольга Викторовна

07.02.2020 в17.00

Зачислить в первый класс

8.     

Глухова Татьяна Евгеньевна

07.02.2020 в17.10

Зачислить в первый класс

9.   

Вавилова Светлана Викторовна

07.02.2020 в17.20

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

10.  

Филенко Юлия Рашитовна

07.02.2020 в17.30

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

11.   

Белецкий Алексей Николаевич

07.02.2020 в17.40

Зачислить в первый класс

12.  

Сущинская Ольга Андреевна

07.02.2020 в17.50

Зачислить в первый класс

13.  

Бахур Валерия Валерьевна

14.02.2020 в 16.00

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

14.  

Пантюхина Мария Сергеевна

14.02.2020 в 16.10

Зачислить в первый класс

15. 

Галяс Анастасия Игоревна

14.02.2020 в 16.20

Зачислить в первый класс

16.  

Хисамова Екатерина Станиславовна

14.02.2020 в 16.30

Зачислить в первый класс

17.  

Шивцова Алена Станиславовна

14.02.2020 в 16.40

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

18.  

Баринова Анна Александровна

14.02.2020 в 16.50

Зачислить в первый класс

19.  

Бережная Екатерина Сергеевна

14.02.2020 в 17.00

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

20.  

Рожин Александр Владимирович

14.02.2020 в 17.10

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

21.  

Соболева Юлия Анатольевна

14.02.2020 в 17.20

Зачислить в первый класс

22.  

Иванова Екатерина Валерьевна

14.02.2020 в 17.30

Отложить рассмотрение до 01.07.2010

23.  

Коваленко Татьяна Александровна

14.02.2020 в 17.40

Заявитель не явился 

24.  

Мунгалова Анна Сергеевна

14.02.2020 в 17.50

Зачислить в первый класс

25.  

Лютаева Ольга Викторовна

21.02.2020 в 16.00

 

26.  

Чижук Виктория Викторовна

21.02.2020 в 16.10

 

27.  

Горячева Юлия Александровна

21.02.2020 в 16.20

 

28.  

Кондратьева Галина Юрьевна

21.02.2020 в 16.30

 

29.   

Сонина Ольга Сергеевна

21.02.2020 в 16.40

 

30.   

Маринина Мария Анатольевна

21.02.2020 в 16.50

 

31.   

Сонина Ольга Сергеевна

21.02.2020 в 17.00

 

32. 

Коржавина Ксения Сергеевна

21.02.2020 в 17.10

 

33. 

Висовская Наталья Александровна

21.02.2020 в 17.20

 

34.   

Кисарина Татьяна Олеговна

21.02.2020 в 17.30

 

35.   

Коротких Екатерина Павловна

21.02.2020 в 17.40

 

36.   

Окунева Яна Витальевна

21.02.2020 в 17.50

 

37.    

Дроздова Ксения Александровна

28.02.2020 в 16.00

 

38.   

Сычева Елена Александровна

28.02.2020 в 16.10

 

39.    

Емельянова Анфиса Владимировна

28.02.2020 в 16.20

 

40.   

Андреева Алла Борисовна

28.02.2020 в 16.30

 

41.    

Рябоштан Наталья Васильевна

28.02.2020 в 16.40

 

42.   

Сенчук Анастасия Николаевна

28.02.2020 в 16.50

 

43.   

Гричина Светлана Витальевна

28.02.2020 в 17.00

 

44.   

Старых Ольга Евгеньевна

28.02.2020 в 17.10

 

45.   

Ионова Анастасия Сергеевна

28.02.2020 в 17.20

 

46.    

Ионова Анастасия Сергеевна

28.02.2020 в 17.30

 

47.   

Ионова Анастасия Сергеевна

28.02.2020 в 17.40

 

48.    

Смирнова Елена Анатольевна

28.02.2020 в 17.50

 

49.    

Бердникова Ксения Викторовна

05.03.2020 в 16.00

 

50.    

Саитгорова Олеся Александровна

05.03.2020 в 16.10

 

51.    

Меркулова Анна Александровна

05.03.2020 в 16.20

 

52.    

Курбанова Светлана Александровна

05.03.2020 в 16.30

 

53.    

Губаренко Евгения Сергеевна

05.03.2020 в 16.40

 

54.    

Колесникова Татьяна Сергеевна

05.03.2020 в 16.50

 

55.    

Рябцева Виктория Андреевна

05.03.2020 в 17.00

 

56.    

Зубакин Николай Леонтьевич

05.03.2020 в 17.10

 

57.    

Ларцева Наталья Аркадьевна

05.03.2020 в 17.20

 

58.    

Лукинова Анна Геннадьевга

05.03.2020 в 17.40

 

59.    

Киселёва Елена Павловна

05.03.2020 в 17.50

 

60.    

Овчинникова Ольга Александровна

13.03.2020 в 16.00

 

61.    

Герасимчук Анжелика Александровна

13.03.2020 в 16.10

 

62.    

Захарова Ксения Евгеньевна

13.03.2020 в 16.20

 

63.    

Петропавловская Анна Андреевна

13.03.2020 в 16.30

 

64.    

Климовцова Любовь Алексеевна

13.03.2020 в 16.40

 

65.    

Жукова Юлия Петровна

13.03.2020 в 16.50

 

66.    

Максимова Наталья Андреевна

13.03.2020 в 17.00

 

67.    

Султанова Юлия Олеговна

13.03.2020 в 17.10

 

68.    

Субочева Наталья Сергеевна

13.03.2020 в 17.20

 

69.    

Мехтенева Наталья Константиновна

13.03.2020 в 17.30

 

70.    

Смоляков Денис Юрьевич

13.03.2020 в 17.40

 

71.    

Карпова Мария Леонидовна

13.03.2020 в 17.50

 

72.    

Марков Александр Сергеевич

20.03.2020 в 16.00

 

73.    

Дутова Ольга Павловна

20.03.2020 в 16.10

 

74.    

Ильина Виктория Валерьевна

20.03.2020 в 16.20

75.    

Михалёва Ирина Сергеевна

20.03.2020 в 16.30

 

76.    

Тынянская Вера Михайловна

20.03.2020 в 16.40

 

77.    

Малышева Екатерина Борисовна

20.03.2020 в 16.50

78.    

Столяров Алексей Владимирович

20.03.2020 в 17.00

 

79.    

Вертунова Александра Валерьевна

20.03.2020 в 17.10

 

80.    

Журавлёва Рубина Рустамовна

20.03.2020 в 17.20

 

81.    

Гудцова Юлия Сергеевна

20.03.2020 в 17.30

 

82.    

Дубровская Анна Борисовна

20.03.2020 в 17.40

 

83.    

Волкова Екатерина Николаевна

20.03.2020 в 17.50

 

84.    

Авакина Светлана Сергеевна

27.03.2020 в 16.00

 

85.    

Соколова Наталья Константиновна

27.03.2020 в 16.10

 

86.    

Малахов Федор Николаевич

27.03.2020 в 16.30

 

87.    

Супрунова Евгения Сергеевна

27.03.2020 в 16.40

 

88.    

Коваленко Татьяна Александровна

27.03.2020 в 16.50

 

89.    

Фащевская Анна Сергеевна

27.03.2020 в 17.00

 

90.    

Андреенко Наталья Михайловна

27.03.2020 в 17.10

 

91.    

Дьяченко Мария Алексеевна

27.03.2020 в 17.20